02.02.17

Макромир одной семьи

A0009044.jpg

1 февраля в Карельском колледже культуры и искусств в рамках Года экологии открылась фотовыставка Евгении Муравской и Евгения Задираки "Макромир одной семьи". Авторы представленных работ - преподаватели Академии фотографии, туристы и исследователи. Так получилось, что макрофотография и фотография живой природы вообще стала частью жизни этой молодой и замечательной семьи. Строгий, логичный образ мышления ученого – главы семейства (Евгений - кандидат биологических наук) плюс поэтичность и образный взгляд второй половинки рождают чудесные снимки, позволяющие нам приблизится к тому, что прячет природа от торопливого и невнимательного прохожего. И только тот, кто имеет терпение и острое во всех отношениях зрение, может увидеть в маленьком кусочке мха Космос, а в капле – целый океан. В Академии фотографии Евгений и Евгения ведут свой авторский курс «Фотосъемка живой природы».