24.09.21

Курсы профессиональной переподготовки

1.jpg

ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств» объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Менеджмент культурных событий (Event-менеджмент)".

Назначением данной программы является приобретение слушателями комплекса знаний, формирование умений и навыков в области организации и проведения культурных событий: подготовка и проведение календарных, профессиональных и корпоративных праздников. В перечень изучаемых дисциплин входят: Управление персоналом; Этика и психология профессиональной деятельности; Экономика и менеджмент социально-культурной сферы; Режиссура театрализованных представлений и эстрадных программ; Основы актерского мастерства; Сценарное мастерство и основы драматургии; Сценическая речь; Мастерство ведущего; методика игровой деятельности и другие дисциплины.

К освоению данной программы допускаются лица:

1) имеющие начальное, среднее профессиональное и (или) высшее образование;

2) получающие в данный момент среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Нормативный срок освоения программы - 510 учебных часов. Форма обучения- заочная. Всего график учебного процесса предусматривает проведение 4 сессий продолжительностью две недели. Начало обучения – ноябрь 2021 г. Стоимость обучения – 40 000 руб. Общежитие не предоставляется.

Итоговая аттестация проводится в форме защиты дипломной работы.

Слушателю при условии успешного выполнения учебного плана и прохождения итоговой аттестации, выдается диплом установленного образца на право ведения профессиональной деятельности по данной программе.

Выпускники программы - это перспективные, конкурентоспособные, востребованные специалисты культурно-досуговой деятельности, мастера культуры, творчества и вдохновения, владеющие прекрасными творческими навыками, а также знаниями экономического цикла.

Заявки на обучение можно высылать в произвольной форме на электронную почту колледжа mail@colcult.karelia.ru.      Справки по телефону 8 (8142)55 -95- 96 (добавочный 103) – Белашова Зоя Клавдиевна, методист отдела развития образовательных услуг и проектов.

Ждем Вас!