19.11.14

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

IMG_2918.JPG

17 ноября в Карельском колледже культуры и искусств начали работу курсы повышения квалификации для работников культурно-досуговых учреждений Республики Карелия.  Среди слушателей курсов – специалисты практически из всех районов республики - Пряжинского, Беломорского, Пудожского, Медвежьегорского, Кондопожского, Калевальского, Лоухского, Прионежского, Сегежского районов и Петрозаводска.

В программе курсов  предусмотрены различного рода тренинги, практические занятия  с использованием интерактивных методов и технологий, мультимедийным сопровождением,  семинары, вебинары, круглый стол.

Лекционные и практические занятия проведут преподаватели Карельского колледжа культуры и искусств, Петрозаводского государственного университета, специалисты Центра национальных культур Республики Карелия, свой опыт работы представят директора республиканских учреждений культуры.

Эксперты Ассоциации менеджеров культуры (г. Москва) проведут вебинары, обобщающие опыт отечественных и зарубежных специалистов в области event-менеджмента.

По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца об окончании курсов повышения квалификации.