20.09.17

Кросс наций 2017

20170918_165507.jpg

16 сентября по всей стране прошёл Всероссийский день бега «Кросс нации-2017». Республика Карелия вновь присоединилась к проведению массовой акции, центром проведения соревнований в Петрозаводске стал центральный республиканский стадион «Спартак». Для участников были подготовлены различные дистанции в зависимости от возрастных категорий. Кроме того, всех желающих пригласили на массовый забег на дистанцию 2 км. Все участники получили памятные сертификаты с символикой соревнований.

От Карельского колледжа культуры и искусств в забеге приняли участие студенты I, II и IV курсов.

Колледж выражает благодарность преподавателю Марине Алексеевне Суринт за организацию участия студентов в мероприятии, а также благодарит всех спортсменов-любителей:

Болотину Марию, Плинто Дарью, Грошникова Илью, Рагуева Романа, Мякишеву Екатерину, Бутенёва Виталия, Козлова Артёма, Кистанову Арину, Галковского Глеба, Голицину Кристину, Скачкову Любовь, Мартынову Валерию, Майстер Елизавету, Спорыхину Юлию, Хуртакову Юлию, Ермолаеву Александру.