29.05.18

Конкурс сочинений «Я - гражданин России»

image (15).jpg

25 мая в Карельском колледже культуры и искусств подведены итоги конкурса сочинений «Я – гражданин России», старт которому был дан в конце марта 2018 г.

Конкурс раскрыл творческие способности студентов, их отношение к нравственным, духовным ценностям, показал уровень знаний по русскому языку, литературе и истории, активное, неравнодушное отношение к современным событиям в стране и мире.

В течение апреля – мая студенты работали над сочинениями, тема оказалась достаточно сложной, не всем конкурсантам удалось выполнить творческую работу. К финалу подошли двенадцать человек, сумевших  оригинально, с разных точек зрения осветить заданную тему, выразить свое отношение к ней.

Жюри конкурса (преподаватели отделения социально - гуманитарных дисциплин) определило лучшие творческие работы.

Директор Колледжа Медведева Светлана Лимзитовна, члены жюри конкурса в торжественной обстановке поздравили победителей конкурса  сочинений «Я – гражданин России», вручив Дипломы победителям и Диплом участника каждому конкурсанту.

Поздравляем победителей:

1 – е  место: Алексеева  Софья  (3 курс, «этнохудожественное творчество»)

2 – е  место: Богомолов Данила  (1 курс, СКМ);

Прокопчук Валерия ( 2 курс,  «хореографическое творчество»)

3 – е место: Гармаш Ольга  (1 курс, СКМ);

Корыхалова Анастасия (1 курс, «хореографическое творчество»)

Благодарим всех участников конкурса!

Белонина Н. А., преподаватель русского языка и литературы.