11.05.15

Концерт ансамбля "Студ.данс" в г. Полярные Зори

5.jpg

9 мая хореографический ансамбль "Студ.данс" Карельского колледжа культуры и искусств поздравил с праздником Победы жителей г. Полярные Зори Мурманской области.

Являясь лауреатом и обладателем «Гран при» городских, республиканских, российских и международных конкурсов, танцевальный коллектив известен не только в Республике Карелия, но и в России. Ансамбль ежегодно принимает участие в торжественных мероприятиях, посвященных памятным датам. Художественный руководитель коллектива - заслуженный работник культуры Российской Федерации Лариса Юрьевна Водынина Лариса Юрьевна.

Концертная программа «Студ.данса», показанная в г. Полярные Зори, была необычайно тепло принята горожанам, несмотря на дождь. Ансамбль собрал зрителей не только из Полярных Зорь, но и из соседних городов - Кандалакша и Апатиты.

Военные номера в исполнении ансамбля были также включены в программу Гала-концерта, организованного ансамблем «Зоряйне» (БОУ СПО «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио»). Ансамбль «Студ.данс» благодарит Дарью Скрябину за приглашение на праздник и возможность показать свое творчество ветеранам и жителям Мурманской области.