30.11.16

Комплексный просмотр

DSCN7380.JPG

29 ноября состоялся комплексный просмотр работ слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Менеджмент в области декоративно- прикладного искусства» по учебной дисциплине «Живопись с основами цветоведения» (преподаватель Панова Е. В., заведующая художественным отделением колледжа).  «Живопись с основами цветоведения» относится к циклу общепрофессиональных дисциплин и является практическим курсом обучения, формирующей базовые знания, необходимые для освоения специальных дисциплин. Основная цель курса - научиться использовать в профессиональной деятельности знания, умения, навыки, полученные при освоении методов работы с цветом, приемы работы в различной технике живописи в зависимости от поставленной задачи.