03.10.15

Ярмарка «Молодёжь: образование и карьера - 2015»

IMG_5596 сайт.jpg

С 1 по 3 октября Карельский колледж культуры и искусств принимал участие в специализированной ярмарке «Молодёжь: образование и карьера - 2015». Мероприятие прошло в рамках секции "Профориентация как фактор развития профобразования" межрегиональной конференции "Среднее профессиональное образование Республики Карелия –  состояние и перспективы развития", организованной Министерством образования РК.

Основная задача ярмарки - предоставить учащимся школ, родителям и педагогам квалифицированную информацию о возможностях получения среднего профессионального образования в Республике Карелия.

Ярмарка проходила на базе ГАПОУ РК «Индустриальный колледж». Для всех посетителей мероприятия были подготовлены рекламные буклеты и листовки, рассказывающие об отделениях колледжа. Также участники и гости ярмарки смогли принять участие в мастер-классах по изготовлению народной куклы «Рванка», подготовленных студентами IV курса художественного отделения.

На открытии ярмарки с творческим приветствием выступили хореографический ансамбль "Студ.данс" и студенты отделения "Социально-культурный менеджмент".