01.11.16

Итоговый семинар "Перспективы развития социальных услуг организаций культуры Карелии"

004.jpg

28 октября главный специалист отдела развития образовательных услуг и проектов Успенская Анна Владимировна приняла участие в итоговом семинаре "Перспективы развития социальных услуг организаций культуры Карелии"  по проекту «ОТРАЖЕНИЯ (исследование качества и перспектив развития социальных услуг организаций культуры Карелии)», реализуемым Фондом поддержки инновационных проектов «Новое измерение» при поддержке Министерства культуры Республики Карелия.

На семинаре были подробно представлены результаты социологического исследования предпочтений петрозаводчан в сфере культуры и итоги независимой оценки качества услуг театрально-концертных организаций Карелии.