15.03.17

"И это всё о ней..."

fm2XvKcHsEU.jpg

11 марта в Карельском колледже культуры и искусств прошла дипломная работа студента IV курса специальности «Социально-культурная деятельность» Александра Хотемова - театрализованный концерт «И это всё о ней...», посвященный 85-летию со дня рождения В. Г. Мальми и 30-летию Фольклорного театра «Горница». Мероприятие прошло в рамках межрегионального детско-юношеского фестиваля национальной культуры "ХУМАХУШ".
В концерте приняли участие ведущие творческие коллективы Республики Карелия: Фольклорно-этнографический ансамбль "Карьяла", Хор русской песни "Питарицы", Фольклорный театр "Горница", Образцовый детский коллектив России - Школа танца "Королевский шаг", хореографический ансамбль Карельского колледжа культуры и искусств "Студ.данс".

Огромная благодарность всем участникам программы за проявленный интерес к теме, творческое отношение и прекрасные концертные номера!