12.10.16

Дни поэзии Марины Цветаевой

IMG_20161011_115458.jpg

10 – 11 октября в Карельском колледже культуры и искусств  прошли   Дни поэзии Марины Цветаевой. Студенты разных специальностей читали и слушали  поэзию, вспоминали имена друзей и родственников, адресатов лирики Марины Ивановны Цветаевой, называли яркие, ключевые  эпизоды ее биографии. Так ежегодно  в конце сентября – начале октября студенты и преподаватели  Колледжа отмечают день рождения поэта.

Помнят о Днях поэзии и не первый год в них участвовали студенты 3–го курса специальности «Социально–культурная деятельность».

Традиционно  активными участниками Дней поэзии   стали студенты  3-го  театрального курса, показавшие зрителям и друг другу, что  открывать новое в стихах Марины Цветаевой можно постоянно.

Поддерживали студентов, читали  любимые стихотворения  Марины Цветаевой преподаватели, постоянные участники Дней поэзии: Воронова Е. Ю., Петрова Т. А.

Белонина Н. А., преподаватель литературы и русского языка