22.01.20

"DESIGN AWARDS PTZ 2019"

zsBKCbKsWsw.jpg

В фотогалерее Карельского колледжа культуры и искусств открылась выставка «DESIGN AWARDS PTZ 2019». Выставка организована Карельским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз Дизайнеров России» и проходит в рамках подготовки к фестивалю «Петрозаводск – столица российского дизайна – 2020».

На выставке представлены работы по трем направлениям: дизайн среды, дизайн интерьера, графический дизайн. Среди авторов - именитые дизайнеры Республики Карелия: Пермяков Юрий Владимирович, Пермякова Яна, Пермяков Егор, Солдатина Ольга, Кульбачко Ольга, Ершова Елена, Голубев Рамиль, Касьмина Анна, Манилов Павел и многие другие. Так же, в выставке участвуют проекты дизайна среды студентов «Школы дизайна».

Презентация выставки в стенах Карельского колледжа культуры и искусств - важный момент интеграции между образовательной средой и работами профессиональных дизайнеров, которые так же когда–то обучались профессии. Различные направления дизайна в работах показывают насколько широк спектр возможностей студентов, получающих эту сложную, но, очень творческую профессию.

Выставка продлится до середины марта. Приятного просмотра!