14.02.16

День всех влюбленных

IMG_6630.JPG

Любовь в жизни человека  - одно из самых  важных чувств,  которые человек испытывает... С самого рождения мы любим маму, папу, родных... потом взрослеем,  и в жизни  появляется   человек, который становится  самым  дорогим и близким. На всю жизнь запоминаешь   первое знакомство, первый разговор,  первую встречу, поцелуй... С любимым   переживаешь  и радость,  и горе.  Потом  мы любим своих детей, внуков.   И  так всю нашу жизнь мы испытываем чувство - ЛЮБОВЬ!!!

В феврале весь мир отмечает  праздник, посвященный Дню влюблённых. Это праздник  любви, праздник ожидания,  праздник внимания, праздник уважения.

Стало уже доброй традицией в нашем колледже отмечать этот праздник – День всех влюбленных.В этот день все поздравляют друг друга с праздником, дарят   открытки - «валентинки» с признаниями в любви и пожеланиями счастья и взаимной любви.

Накануне праздника в  театрально - концертном зале колледжа состоялось театрализованное  представление «Любовь вне времени», посвященное Дню всех влюбленных.   Это замечательное мероприятие представила студентка IV СКД курса Анастасия Скрипник в рамках выполнения своей дипломной работы. Зрителям было представлено трогательное,  лирическое мероприятие, рассказывающее о том, что любовь была на земле всегда и в пещерном веке, и во времена средневековых рыцарей, и во время современных компьютерных технологий. Во время  праздника звучали стихи, песни, признания в любви.      В ходе действия на сцене  было представлено       несколько историй любви. Хочется также отметить, что режиссер театрализованного представления  Анастасия Скрипник     неординарно и ярко показала все грани светлого прекрасного чувства.  Не обошлось в этот день и без юмора. Праздник очень украсили номера в жанре клоунады.  Участники программы и зрители получили заряд позитивного настроения и капельку любви.

И.В.Сидоренко, руководитель отдела воспитательной и социальной работы.