03.12.15

День современной культуры

image.jpg

2  декабря в Карельском колледже культуры и искусств состоялось внеклассное мероприятие на тему «День современной культуры». Событие было  актуальным как для студентов, так и для приглашенных зрителей. Неформальная  атмосфера встречи позволила обсудить реалии культурной жизни Петрозаводска. Выпускники колледжа рассказали  о том, как сложилась их творческая карьера, какие они выбрали пути профессионального развития. Большую роль  в содержании мероприятия  сыграло выступление специалиста Городского Центра Молодежи Евгения Андреева о социальных, культурных, спортивных мероприятиях центра. Итогом Дня современной культуры стало общее понимание, что для успеха в сфере культуры и искусства требуются знания, опыт и неиссякаемое желание творить. Возможности для этого есть в  нашем городе.

Преподаватель колледжа Т.А. Дубина