26.03.15

День отделения "Социально-культурный менеджмент"

25 марта в Карельском колледже культуры и искусств состоялся День отделения «Социально-культурный менеджмент».

В этот день в колледж пришли абитуриенты и их родители, преподаватели по профориентационной работе школ г.г. Костомукши, Кондопоги, Сортавала и Петрозаводска.

Экскурсию для гостей организовала преподаватель отделения, почетный работник среднего профессионального образования РФ Шувалова Ирина Владимировна.

В театрально-концертном зале с Днем работников культуры Российской Федерации  присутствующих поздравила директор Карельского колледжа культуры и искусств, почетный работник среднего профессионального образования РФ Медведева Светлана Лимзитовна.

Для гостей были проведены открытые уроки по актерскому мастерству, сценической речи, пластике, вокалу.

Участникам праздничного события  была показана театрализованная программа «Письма войны» в исполнении студентов заочного отделения  (режиссер Шалаев А.В., преподаватель по словесному действию, Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, Заслуженный работник образования Республики Петрова Т.А.)

В заключении для учащихся школ и их родителей заведующая  отделением Драпеко Татьяна Валерьевна организовала  встречу с директором  и преподавателями колледжа. Гостям вручили рекламные материалы по специальности «Социально-культурная деятельность» по виду «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений».

Заведующая отделением «Социально-кульутрный менеджмент» Драпеко Т.В.