13.09.19

День европейского сотрудничества

37rDLMZpbG8.jpg

Ежегодно Программы приграничного сотрудничества Россия-ЕС отмечают День Европейского Сотрудничества (подробнее - www.ecday.eu) проведением различных мероприятий, нацеленных на популяризацию результатов совместных проектов.

21 сентября 2019 года в 12.00-15.00 при поддержке Программы приграничного сотрудничества Россия-ЕС «Карелия» пройдет презентация проектов в Национальной библиотеке Республики Карелия (Пушкинская ул., 5), вход свободный.
В ходе презентации будет предоставлена возможность познакомиться с реализуемыми проектами Программы приграничного сотрудничества Россия-ЕС «Карелия» на период 2014-2020 гг. в сфере культуры, в том числе, и  с проектом CULTA - Развитие и активация эффективных форм взаимодействия культуры и бизнеса, в котором студенты и преподаватели Карельского колледжа культуры и искусств принимают активное участие.

Приглашаем всех 21 сентября присоединиться к нам и отпраздновать День европейского сотрудничества!