11.09.21

CULTA в Беломорске

-dVRgFH4VQc.jpg

10 - 11 сентября Карельский колледж культуры и искусств совместно с КРИНПО ПетрГУ провел в г. Буломорске информационно-образовательный семинар «Внедрение и продвижение платных услуг в сфере культуры». Семинар состоялся в рамках проекта «CULTA – развитие и активация эффективных форм взаимодействия культуры и бизнеса».

По предложенной программе обучились 28 специалистов из учреждений культуры и сферы туристического бизнеса. Образовательная программа включала много практической работы, интерактива и деловых игр, по итогам которых слушатели разработали несколько совместных проектов.
Семинар проведен при поддержке Программы приграничного сотрудничества Karelia CBC, финансируемой Европейским Союзом, Российской Федерацией и Финляндской Республикой.