30.01.23

«Блокадный хлеб»

1.jpg

Сегодня, 27 января 2023 года исполняется 79 лет со дня снятия блокады Ленинграда. В память об этом историческом событии студенты и педагоги Карельского колледжа культуры и искусств имени Героя Советского Союза Анны Михайловны Лисицыной присоединились к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».
Вспомнили одну из самых героических и трагических страниц Великой Отечественной войны о мужестве и стойкости жителей города, переживших беспрецедентную блокаду, которая длилась 872 дня - почти 2 с половиной года. Почтили минутой молчания погибших в блокаде, которая унесла жизни более миллиона человек.

Мероприятие проведено в рамках учебной практики 1 театрального курса под руководством педагога колледжа Викторией Владимировной Юлинен.