24.04.18

БИБЛИОНОЧЬ-2018. Выставка «PL-IMPRESSION».

Bzs1VW4VcyA.jpg

21 апреля в насыщенной программе БИБЛИОНОЧЬ-2018 в Национальной библиотеке РК прошло много запоминающихся мероприятий. Среди них - торжественное открытие выставки преподавателя Колледжа культуры и искусств Елены Викторовны Кубли «PL-IMPRESSION. Пластилиновая живопись». Уже третья по счету в этом году, выставка также как и предыдущие, отличается нетрадиционным подходом, интересной подачей: все 12 работ на ней выполнены в технике пластилиновой живописи. Причем четыре из них принадлежат Елене Викторовне: «После дождя», «Перед ужином», «Остров Суйсарь», «На пути к горе Санта-Виктория», а остальные 8 работ - ученикам Независимой школы (где Е.В. Кубли преподавала «Технологию»), детям и взрослым, что прошли курс обучения по пластилиновой живописи на мастер-классах у Елены Викторовны в Национальной библиотеке РК в марте 2018 года.
Выставка продлится до 17 мая включительно.

Преподаватель художественного отделения Е.В.Кубли.