23.06.16

Agriculture_club ищет волонтеров

CbyCRRmApQs.jpg

Agriculture_club ищет волонтеров любого возраста и пола на все лето. С радостью возьмет на практику студентов творческих специальностей, в конце практики выдаст солидную справку и характеристику. Фронт работ:

- Креатив: думать вместе с нами, планировать, изобретать, фантазировать.
- Продвижение: распространять информацию в СМИ и социальных сетях, распечатывать и разносить афиши.
- Организация: курировать работу клубов, помогать руководителям.
- Коммуникация: рассказывать посетителям о работе клубов и в целом Агрикалчи, делиться нашей философией арт-пространства, разъяснять и просвещать.
- Ручная работа: подай-принеси, сбегай в магазин, помой посуду, вынеси мусор и проч.
- Курьерская: сбегать по любому делу в любую точку города.
- Транспортно-грузовая помощь.

Вы научитесь изнутри управлять проектами и поднатореете в организации мероприятий и работе клубов. Бонусы – бесплатные билеты в кино за хорошую работу, вход на все мероприятия Агрикалчи свободный, на все тренинги и обучающие мастер-классы - с 50% скидкой, использование площадей клуба и техники в своих авторских и личных целях. Плюс любовь, забота и кофе.
Записывайтесь vkontakte в личных сообщениях Светлане Кольчуриной или Наталье Ермолиной.