04.04.18

Торжественный вечер, посвященный 55-летию хореографического отделения

q0KJQlX6YiQ.jpg

30 марта на сцене Национального театра РК прошёл торжественный вечер, посвященный 55-летию хореографического отделения Карельского колледжа культуры и искусств. В программе торжественного вечера приняли участие студенты колледжа и ведущие танцевальные коллективы Петрозаводска, Республики Карелия, Архангельской области и Санкт-Петербурга. Украшением концерта стало выступление выпускников колледжа - Александра Могилева, Александра Романченко, Анны Новожиловой, Виктории Грицковой.

Творческие достижения сплоченного коллектива преподавателей, студентов и выпускников хореографического отделения колледжа известны далеко за пределами Республики Карелия. По словам директора колледжа Светланы Лимзитовны Медведевой, дружный, высококвалифицированный коллектив педагогов хореографического отделения обладает высоким потенциалом, преданностью к профессии и неизменной любовью к своим студентам, что обеспечивает высокий уровень подготовки профессиональных кадров.

Желаем хореографическому отделению развиваться и процветать, гордиться своими студентами и выпускниками!