06.02.17

Афиша март 2014.jpg

29 - 30 марта в Карельском колледже культуры и искусств пройдет V Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического творчества «Танцевальный водоворот». Фестиваль является продолжением проекта «Dancing whirlpool», реализованного колледжем в 2013 – 2014 годах при поддержке Программы Приграничного Сотрудничества ЕИСП «Карелия».

Основная цель мероприятия - выявление и поддержка одарённых детей и молодёжи, формирование интереса к углубленному изучению творческих дисциплин, как основы будущей профессиональной деятельности.

Ежегодно в фестивале принимают участие более 100 воспитанников хореографических коллективов из Республики Карелия и других регионов России. В рамках мероприятия для участников организованы конкурсные просмотры, квалификационные уроки, мастер-классы и заключительный гала-концерт.

Приглашаем к участию любителей хореографического творчества самых разных направлений! Ждем заявок!