«Методика и практика преподавания декоративно-прикладного искусства»

22.11.19

fL0rQTb-HDY.jpg

Уважаемые коллеги!

ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств» проводит курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Методика и практика преподавания декоративно-прикладного искусства».

Сроки проведения курсов  12 – 14 декабря 2019 года.

Обучение производится на платной основе, стоимость курсов 3 500 руб.

Слушателю необходимо привезти с собой следующие документы (или выслать сканы по электронной почте):

- заявка на участие;

- копия паспорта;

- копия документа об образовании или получении образования на данный момент;

- при несовпадении фамилии в паспорте и документе об образовании - копию свидетельства о браке.

По окончании обучения выдается документ установленного образца – Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Методика и практика преподавания декоративно-прикладного искусства».

Объем программы –24 часа.

Слушателям необходимо привезти с собой:  лен, акриловые краски для мастер-классов «Декорирование ткани штампами для набойки» и белую бязь (двунитку, 0,5 м), обрезки цветной ткани, тесьмы и любой другой фурнитуры для мастер-классов «Современный фольклорный костюм на основе традиционного (на основе изготовления куклы)».

Заявка на обучение направляется в ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств»  по электронному адресу mail@colcult.karelia.ru.  Справки по телефону (8142) 56-02-20 или по e-mail: mail@colcult.karelia.ru, координаторы  - Белашова Зоя Клавдиевна, Коноплёва Оксана Анатольевна.

ФОРМА ЗАЯВКИ